Компания «ЭЛВИС-НеоТек» организовала видеотрансляцию презентации юбилейного номера журнала The World Magazine

24.05.2018

22 мая в ресторане MODUS состоялась презентация юбилейного номера журнала The World Magazine. На мероприятии совместно с фондом «Жизнь как чудо» состоялся благотворительный аукцион в поддержку подопечных фонда.

«ЭЛВИС-НеоТек», портфельная компания РОСНАНО,  выступила техническим партнёром мероприятия и организовала видеотрансляцию события при помощи видеокамеры кругового обзора VisorJet 720, разработанной и произведённой в компании.

VisorJet 720 — первая российская видеокамера с разрешением 24 Мп, обеспечивающая панорамный обзор 360° на 360°. Видеокамера разработана специально для использования в развлекательных центрах, спортивных объектах, образовательных, медицинских учреждениях, на предприятиях сферы ритейла —там, где необходимо обеспечить отсутствие слепых зон при помощи минимального количества устройств. В конце 2018 года компания «ЭЛВИС-НеоТек» планирует оснастить панорамную камеру VisorJet 720 функциями компьютерного зрения, установив в неё собственный микропроцессор ELISE.

Для получения более подробной информации о панорамной видеокамере VisorJet 720 обращайтесь к специалистам АО «ЭЛВИС-НеоТек» по телефону 8 (495) 648-78-23 или по e-mail devdokimov@elveesneotek.com


Вернуться к новостям